На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...
  • Ника
    Россия опять на те же грабли наступает.Кадыров заявил, ч...
  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...

Тренер Ташуев: надеюсь Чалов дебютирует и забьет за ПАОК

Знаменитый отечественный тренер Сергей Ташуев высказался о предстоящем ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между греческим ПАОКом и шведским "Мальме", предсказав победу команде хозяев, за которую выступают российские футболисты Магомед Оздоев и Федор Чалов.

"Мальме" — крепкая команда.

Надеемся, Федор дебютирует и забьет победный гол. Греки все равно имеют преимущество, ведь дома им не составит труда довести дело до ума", — приводит слова Ташуева ODDS.ru.

Специалист отметил важность для греческого футбола победу "Олимпиакоса" в розыгрыше Лиги конференций в прошлом сезоне. Тренер считает, что выступление за ПАОК станет для Федора Чалова, перешедшего недавно из московского ЦСКА, трамплином в его карьере для перехода в один из ведущих европейских чемпионатов в дальнейшем.

Первая встреча "Мальме" и ПАОКа в Швеции завершилась результативной ничьей. Теперь перед ответной игрой на стадионе "Тумба" ПАОК считается фаворитом противостояния.

 

Ссылка на первоисточник
наверх