На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Меея бесит эта фальшивая,мафиозная "солидарность" где боссиз Штатов всем приказывает,а они "солидарно"бандитствуют!Столтенберг: союз...
  • Sergiy Che
    Странно - кавказские долгожители в Абхазии запивают шашлыки нормальным домашним вином и живут до х...  )))Нарколог Исаев: к...
  • Eduard
    Викинг,сдохни наконец!У вас солидарность как в италтянской мафии.Всех придурок скандинавский повязывает кровью как в ...Столтенберг: союз...

Стоимость отдыха в Сочи в мае выросла до 50% после ограничения полетов в Турцию

После ограничений полетов в Турцию стоимость проживания в Сочи на майские праздники в среднем выросла до 50%, сообщает ТАСС со ссылкой на представителей туротрасли.

"Спрос на Сочи был и будет большим, гости, которые понимали, где и когда они хотят отдохнуть, бронировали места заранее, и они спокойно приедут и останутся довольны", - заявила президент Ассоциации отельеров Сочи Анна Нетягина.

Отмечается, что новым туристам придется подстраиваться под даты и цены, которые смогут предложить владельцы отелей, или снимать квартиры.

Председатель правления Ассоциации туриндустрии "РСТ-Юг" Наталья Косьмина добавляет, что после открытия авиасообщения с Турцией цены в Сочи могут начать снижаться, но распространяться это будет только на свободный номерной фонд, если такой останется.

Ранее аналитики назвали Сочи третьим по популярности российским курортом для отдыха летом 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх