На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...

"Нам говорили, что это не нарушение": тренер "Боруссии" Д негодует из-за пенальти

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Эдин Терзич высказался о судействе в матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", в котором немецкий клуб уступил англичанам и вылетел из турнира.

"Раздражает тот факт, что мы упустили путевку в полуфинал, пропустив такие голы. Перед началом сезона нам четко сказали: если игрок коснется мяча головой и тот отскочит в его руку, это не будет считаться нарушением правил. В последние семь дней нам не очень везет с судейством. Первый гол "Сити" стал для нас ударом", — цитирует Терзича пресс-служба "Боруссии"..

"Манчестер Сити" остался единственным клубом в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, ни разу не проигравшими по ходу турнира. За десять матчей в текущем сезоне команде удалось одержать девять побед и свести одну игру к ничьей. Отметим, что разница забитых и пропущенных мячей — 21:3.

В первом полуфинале Лиги чемпионов сразятся "Манчестер Сити" и "Пари Сен-Жермен", которые в четвертьфинале выбили немецких оппонентов ("Баварию" и дортмундскую "Боруссию" соответственно). В другой паре сойдутся мадридский "Реал" и лондонский "Челси". На этапе 1/4 финала подопечные Зинедина Зидана оказались сильнее "Ливерпуля", а команда Томаса Тухеля уверенно справилась с "Порту".

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи "Боруссия" Д - "Манчестер Сити".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх