На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

СМИ: Меркель примет участие в переговорах Зеленского и Макрона по видеосвязи

Канцлер ФРГ Ангела Меркель планирует по видеосвязи принять участие в переговорах президентов Украины и Франции Владимира Зеленского и Эммануэля Макрона в пятницу, 16 апреля. Об этом сообщает украинское издание "Зеркало недели" со ссылкой на дипломатические источники.

В пятницу Макрон примет украинского коллегу в Елисейском дворце в Париже.

Согласно информации источника издания, предстоящие переговоры трех лидеров будут в формате "нормандской тройки". Отмечается, что киевские е власти уверены в том, что переговоры в таком формате - это свидетельство поддержки Украины со стороны Парижа и Берлина.

Украина и государства Запада в последнее время выражают обеспокоенность в связи с присутствием российских военных у российско-украинской границы. В США заявили об эскалации "российской агрессии" и передвижении российской армии в Крыму и на восточной границе Украины.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя подобные заявления, обратил внимание на то, что российские военные находятся на своей территории, в своей стране, и задался вопросом, что США делают в тысячах километров от своей собственной территории, отметив, что этот вопрос пока остается без ответа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх