На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Серена Уильямс назвала Шарапову идеальным соперником

Американская теннисистка Серена Уильямс заявила, что любит играть с россиянкой Марией Шараповой, передает пресс-служба Женской теннисной ассоциации (WTA).

По словам спортсменки, у российской теннисистки совпадает стиль игры, поэтому она может предвидеть ее подачи и удары.

Встреча Уильямс и Шараповой на прошедшем матче Открытого чемпионата США - US Open завершилась победой представительницы США в первом круге со счетом 1:6, 1:6. В личном противостоянии - 20-2.

"Я чувствую, что ее игра совпадает с моей. Я всегда об этом говорю - ее мяч каким-то невероятным, чудесным образом приземляется в моей зоне удара. Поэтому, Мария - идеальный соперник для меня.

Я просто не давала ей атаковать и оказывать на меня давление. Это делала я. Иначе, она бы выиграла. Она всегда так делает. Одно очко там, одно там, там ошибка соперника. Это могла быть другая игра.

Я постоянно держала себя в руках, я была постоянно сосредоточенной. Это действительно важно в играх подобного уровня", — заявила американка.

Во втором раунде Открытого чемпионата США она встретится с соотечественницей Кэтрин МакНалли.

Ранее Шарапова прокомментировала поражение Серене Уильямс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх