На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Вашингтон" одержал выездную победу над "Эдмонтоном"

"Вашингтон Кэпиталз" одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Игра, прошедшая 5 декабря в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу клуба из столицы США.

В составе победителей шайбы забросили Ларс Эллер, Ти Джей Оши и Ник Дауд. Российский нападающий Евгений Кузнецов отдал в прошедшей встрече одну результативную передачу.

За "Эдмонтон" отличились Бретт Кулак и Коннор Макдэвид.

Благодаря победе над канадской командой "Вашингтон" смог прервать безвыигрышную серию из двух матчей.

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не отметился в этой игре результативными действиями и завершил матч с коэффициентом полезности -1. Прошедшая игра стала для него 1301-й в карьере в НХЛ.

Овечкин в нынешнем сезоне НХЛ провел на льду 27 матчей, в которых забросил 13 шайб и отдал 12 результативных передач.

Российский форвард продолжает погоню за лучшим снайпером НХЛ всех времен Уэйном Гретцки. Сейчас в активе 37-летнего Овечкина 793 заброшенные шайбы. Отставание от Горди Хоу, который занимает второе место в списке лучших снайперов НХЛ, составляет восемь голов. Рекорд НХЛ принадлежит Уэйну Гретцки, на его счету 894 гола.

Ранее тренер Анатолий Бышовец заявил, что существует сразу несколько веских причин, по которым Российскому футбольному союзу (РФС) не нужно переходить из Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх