На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А нашивки "Я у мамы даун" у него нет?В школе Костомукш...
  • Eduard
    Смерти боятся бесполезно.Что было бы с нами,еслибы когданто не умирали за нас? Александр Невский не сбежал в Казахста...В школе Костомукш...
  • Eduard
    Додумался даун!В школе Костомукш...

Группа "Руки Вверх!" воссоединится в "СамоИронии судьбы!"

Первоначальный состав музыкального коллектива "Руки Вверх!" воссоединится в комедийном попурри "СамоИрония судьбы!". Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ.

Сергей Жуков и Алексей Потехин встретились на съемочной площадке и исполнят в проекте песню "Он тебя целует". В фильме произойдет историческое воссоединение культового дуэта спустя 16 лет. А объединит музыкантов Александр Бородач - знаменитый горе-охранник, роль которого на экране исполняет Михаил Галустян.

"А еще они уговорили меня на эротическую сцену. Впервые в жизни! Есть повод включить ТНТ в новогоднюю ночь", - признался Жуков.

Ранее Лев Лещенко заступился за Павла Волю и Тимура Батрутдинова после критики "СамоИронии судьбы!".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх