На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что,пумть в Европу едут,мало им чужеземцев!МИД Таджикистана:...
  • Янина Митусова
    Уже посчитали сколько преподавателей обогатилось?!В Башкирии не гов...
  • Александр Сысоев
    Выгнать всех нахрен!В Башкирии не гов...

Экс-игрок "Локомотива" Сычев о Захаряне: это будущее нашего футбола

Бывший игрок московского "Локомотива" Дмитрий Сычев поделился мнением об игроке столичного "Динамо" Арсене Захаряне, передает "Спорт-Экспресс".

"Он отлично проявляет себя. Видно, что после того как в "Динамо" ему начали доверять, прогресс стал на лицо. Он и Костя Тюкавин очень достойно выглядят. Сандро Шварц большую роль сыграл в их становлении и доверии", - сказал Сычев.

В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Захарян принял участие в восьми матчах, в которых забил один мяч и отдал три результативные передачи.

1 сентября форвард дебютировал за сборную России в отборочном матче к чемпионату мира 2022 года против Хорватии (0:0).

Ранее бывший футболист "Спартака" и сборной Германии Сердар Таски, говоря о возможном интересе дортмундской "Боруссии" к российскому полузащитнику Арсену Захаряну, заявил, что нужно быть очень талантливым, чтобы играть в таком клубе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх