На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...

Курский губернатор Старовойт сообщил об обстрелах ВСУ поселков Теткино и Гуево

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об очередном обстреле приграничных территорий региона. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По словам главы Курской области, в поселке Теткино был зафиксирован 21 прилет снарядов Вооруженных сил Украины (ВСУ).

"Благодаря оперативно сработавшей системе оповещения, пострадавших нет. Однако есть попадание в газовую линию", - сообщил Старовойт, добавив, что почти во всем поселке было нарушено электроснабжение.

Губернатор уточнил, что, по предварительным данным, были повреждены около 20 частных домов. По словам Старовойта, осколками были посечены фасады и кровля, а также были разбиты оконные стекла.

"Еще один удар пришелся на Суджанский поселок Гуево. Там предварительно зафиксировано 13 прилетов", - сообщил глава региона, уточнив, что пострадавших и разрушений зафиксировано не было, однако из-за обстрела в населенном пункте также было нарушено энергоснабжение.

Ранее офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что число погибших в городе Алчевске в Луганской народной республике после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) возросло до девяти человек.

До этого сообщалось, что ВСУ за прошедшие сутки дважды обстреляли Луганскую народную республику с помощью реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS и 155-мм артиллерийских орудий натовского образца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх