На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Принц Гарри в документальном сериале назвал жизнь в королевской семье "грязной игрой"

Принц Гарри и Меган Маркл обнародовали уже второй трейлер к своему документальному сериалу, первая серия которого выйдет на Netflix 8 декабря. В нем, в частности, сын короля Карла III называет жизнь в королевской семье "грязной игрой", сообщает Daily Mail.

"В этой семье существует иерархия, знаете, бывают утечки информации, подстроенные ситуации. Это грязная игра", - рассказывает принц Гарри в сериале. После его слов на экране в трейлере появляются кадры с принцессой Дианой, преследуемой фотографами.

Также в трейлере показаны заголовки новостей о матери принца Гарри, которые он комментирует словами о "боли и страдании женщин, попадающих путем брака в эту институцию".

В самом начале ролика принц Гарри и Меган Маркл показаны в автомобиле, предположительно, в США.

"Это действительно трудно - оглянуться на все это назад сейчас и задать себе вопрос: "А что, во имя всего святого, произошло?"" - говорит внук короля Карла III за кадром.

В ролике также можно увидеть редкие архивные съемки Меган Маркл, беременной дочерью Лилибет. Заканчивается трейлер заявлением принца: "Никто не знает всей правды - мы знаем всю правду".

На данный момент известны точные даты выхода двух серий документального сериала - 8 и 15 декабря.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри использовали в трейлере своего фильма фальшивое фото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх