На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Теннисный тренер Марьенко рассказала о шантаже со стороны отца Малых

Заслуженный тренер России Марина Марьенко, мама седьмой ракетки мира Андрея Рублева, рассказала, что отец 18-летней теннисистки Елены Малых шантажировал ее. По словам тренера, Малых-старший обещал рассказать про нее "всякую дребедень", если она не оставит его дочь в школе.

14 мая Малых заявила, что Марьенко нанесла ей удар ракеткой, а затем забрала у пострадавшей вещи и мобильный телефон на общую сумму в 67 тыс. рублей.

"Наш конфликт продолжается уже больше недели, мы много раз пытались решить его, но она снова и снова меня обманывала. Больше я ей не верю, она врушка. Ее папа говорил: "Оставляйте Лену в школе, иначе я про вас напишу всякую дребедень". Вот и начинается обещанная дребедень. Он начал этим заниматься, чтобы ее оставили в школе", — сказала Марьенко в интервью Sport24.

Малых заявила, что после инцидента написала заявление в полицию. Также 18-летняя теннисистка утверждает, что были свидетели инцидента, в том числе и дочь Марины Марьенко Арина. Но та факт избиения своей матерью 18-летней спортсменки опровергла.

Сын Марьенко — Андрей Рублев — занимает седьмое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). 13 мая он вышел в четвертьфинал турнира в Риме.

Ранее 18-летняя теннисистка Малых заявила, что Арина Марьенко стояла и смотрела, как ее избивают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх