На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Прокуратура в Петербурге потребовала запретить ролик Dolce & Gabbana

Представители прокуратуры направили иск в суд в Санкт-Петербурге с требованием запретить распространять в России информацию из ролика, опубликованного в аккаунте в Instagram бренда Dolce & Gabbana. Об этом соощбает ТАСС со ссылкой на объединенную пресс-службе судов города.

В иске указывается, что прокурор провел проверку и обнаружил, что в интернете по адресу был выложен видеоматериал, "на котором содержится информация, отрицающая семейные ценности и пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения".

По информации пресс-службы, прокуратура подала иск в Октябрьский районный суд Петербурга. Суд решил до 7 июня оставить его без движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх