На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Кадыров заявил, что он "проект Путина"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в прямом эфире в своем Instagram заявил, что считает себя "слугой народа" и "проектом" президента России Владимира Путина.

"Я глава Чеченской республики, у нас есть свой герб и флаг, я избранный глава республики, я пехотинец Путина, я проект, можно сказать, президента. Если бы он не поддержал в самые сложные времена мой народ, может, сегодня было бы по-другому", - заявил Кадыров.

Он отметил заслуги Путина в установлении безопасности на Северном Кавказе и в восстановлении Чечни, назвав действия и решения российского президента ключевыми.

"Поэтому я всегда говорю и сейчас повторяюсь, можете сказать, что я проект Путина, пехотинец Путина, я раб Всевышнего и слуга народа", - подчеркнул Кадыров.

По его словам, поддержка действий и решений Владимира Путина не противоречит религии, так как в России разрешены свободно строительство мечетей и открытое вероисповедание ислама.

Ранее Кадыров ответил на вопрос о планах возглавить Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх