"Колорадо Эвеланш" проиграл "Даллас Старз" в седьмом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась на стадионе "Американ Эйрлайнс Центр" в Далласе, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. "Эвеланш" вышли вперед благодаря шайбам Джоша Мансона на 30-й минуте и Натана Маккиннона на 41-й минуте, однако "Даллас" ответил тремя точными бросками в исполнении Микко Рантанена на 48-й, 54-й и 60-й минутах, а также Уайатта Джонсона на 57-й минуте.
Российский защитник "Далласа" Илья Любушкин и нападающий "Колорадо" Валерий Ничушкин записали на свой счет по одной результативной передаче.
Нападающий "Эвеланш" Маккиннон стал одним из лучших игроков "регулярки". Он занял второе место в гонке бомбардиров, набрав 116 (32+84) очков и уступив лишь россиянину Никите Кучерову.
Во втором раунде плей-офф "Даллас" сыграет с победителем пары "Виннипег Джетс" - "Сент Луис Блюз". Выигравший в этой паре также определится в седьмом матче - на данный момент счет 3-3.
Свежие комментарии