На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Умер чемпион Олимпиады-80 Жаксылык Ушкемпиров

Чемпион Олимпийских игр 1980 года в Москве по греко-римской борьбе Жаксылык Ушкемпиров умер в возрасте 69 лет, сообщается на официальной странице Федерации борьбы Казахстана в .

"Выражаем глубокие соболезнования родным, близким, друзьям Жаксылыка Ушкемпирова и поклонникам казахстанской борьбы", — говорится в заявлении.

На летних Играх-80 Ушкемпиров, выступавший в весовой категории до 48 кг, в заключительном круге соревнований по баллам выиграл у болгарина Павла Христова — 12:7.

Ранее сообщалось, что на 66-м году жизни скончался олимпийский чемпион 1980 года по легкой атлетике Александр Аксинин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх