На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Экс-спортивный директор "Барселоны" признался, что неоднократно доводил Неймара до слез

Бывший спортивный директор "Барселоны" Рауль Санльеи высказался о психологических проблемах бывшего нападающего команды Неймара.

"Я уже много раз говорил, что проблема в данном случае была в голове игрока. Таким образом, он ошибочно полагал, что, убегая из "Барселоны", он также убегает и от своих проблем, хотя на самом деле ему нужно было смотреть им в лицо и не уходить. Я неоднократно разговаривал с ним напрямую, я не раз доводил его до слез, и он неоднократно признавался мне, что чувствует себя потерянным", — передает слова Санльеи Marca.

Неймар стал игроком французского клуба в 2017 году, перейдя из "Барселоны".

В минувшем сезоне "ПСЖ" стал победителем французской Лиги 1, набрав 86 очков в 38 турах. Неймар принял участие в 22 матчах, в которых сумел 13 раз отличиться и сделать шесть голевых передач. Столичный клуб вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, проиграв по сумме двух встреч мадридскому "Реалу", который стал победителем розыгрыша главного европейского клубного турнира.

В текущем сезоне бразилец успел забить восемь голов и отдать семь голевых передач в 8 матчах, что является лучшим показателем клуба.

Ранее Неймар назвал игрока "Реала", который пугает форвардов соперника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх