На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...

"Если ты мужик – играй за страну!": олимпийский чемпион прокомментировал решение Панарина

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о возможном неучастии Артемия Панарина в составе сборной России на чемпионате мира-2021.

"Не нужно связывать неприезд Панарина в сборную с политикой. Да, он высказывается на разные темы, но имеет на это право. Хотя живет в Америке и не знает никакой сути — как в той самой проверке: слышит звон, да не знает, где он. Если Панарин не приезжает из-за высказываний Назарова, то это мне вообще непонятно. Если он на это обижается, значит совсем мальчик. Если ты мужик, то выходи и играй за страну!", – сказал Кожевников в интервью "Чемпионату".

21 апреля стало известно, что Панарин испытывает усталость после трудного сезона в НХЛ и скандала из-за обвинений в избиении девушки, поэтому принял решение пропустить чемпионат мира.

Ранее сообщалось, что Панарин не поедет на чемпионат мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх