На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

Депутаты и сенатор от ЛДПР внесли в ГД законопроект о ежегодных выплатах школьникам

Депутаты и сенатор от ЛДПР в пятницу, 23 апреля, внесли в Государственную думу законопроект о том, чтобы сделать выплаты в 10 тыс. руб. к началу учебного года ежегодными. Об этом сообщает РИА "Новости".

21 апреля президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному собранию предложиледложил назначить семьям со школьниками единовременную выплату в сумме 10 тыс. руб. на каждого ребенка.

Глава государства уточнил, что выплата будет проведена в середине августа, чтобы у родителей было время собрать ребенка в школу.

В свою очередь, глава Минтруда России Антон Котяков отметил, что выплата школьникам должна предоставляться по одному заявлению.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх