На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Весь кабмин японии под препаратами? Или задницы скипидаром им намазали?ТАСС: кабмин Япон...
  • Eduard
    А что значит"законная оккупация"?ТАСС: кабмин Япон...
  • Eduard
    Вот уж долбанутая нация,все жалкие острова вспоминают.Они надеятся там небоскребов настроить на островах?Роботы умнее...ТАСС: кабмин Япон...

Клубы-организаторы Суперлиги проигнорировали экстренное собрание ЕСА

Клубы-организаторы европейской Суперлиги проигнорировали экстренное собрание Ассоциации европейских клубов (ЕСА). Об этом сообщает журналист Саймон Стоун в своем Twitter.

По информации источника, на закрытом заседании присутствовали представители финалистов Лиги чемпионов 2020 года - мюнхенской "Баварии" и "Пари Сен-Жермен".

Генеральный директор амстердамского "Аякса" Эдвин Ван дер Сар, взявший на себя роль руководителя собрания, заявил о том, что договоренности касательно предстоящей реформы Лиги чемпионов останутся в силе.

Напомним, что в числе клубов, которые выступили с намерением участвовать в Суперлиге, называются "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", "Барселона", "Реал", "Атлетико", "Интер", "Милан" и "Ювентус".

Ранее сообщалось, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) будет отстранять игроков и клубы новообразованной Суперлиги от участия в турнирах под своей эгидой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх