На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Times: Британия н...
  • Сергей
    Самая МЕРЗКАЯ страна в мире - на острове гавносаксов!!! СТЕРЕТЬ этот остров к ебе...м!!!!Times: Британия н...
  • Галина Соколова
    И что дальше!?Пекин осудил прот...

В женской сборной России по боксу рассказали, как спортсменки перенесли землетрясение в Нью-Дели

Главный тренер женской сборной России по боксу Альберт Муталибов рассказал о реакции команды на произошедшее сегодня в Нью-Дели (Индия) землетрясение. Сообщалось, что участницы чемпионата мира по боксу были эвакуированы из отеля.

"Все нормально. Только почувствовали толчки. Многие были в это время в номерах, а кто‑то приезжал с последней вечерней сессии.

Я вот только приехал как раз, зашел. Девочки пошли кушать в столовую. И там стало трясти. Мы все дружно спустились по лестнице вниз и около получаса провели на улице.

Мы все вышли, и на улице не чувствовалось. А так, потрясло минут пять по времени. Не только мы, все проживающие команды вышли. Постояли на улице. Потом вернулись", - передает слова Муталибова "Матч ТВ".

Чемпионат мира по боксу среди женщин проходит в Нью-Дели с 15 по 26 марта. Стоит отметить, что Международная ассоциация бокса (IBA) разрешила россиянкам выступать на соревнованиях под флагом и гимном своей страны.

Мужской турнир состоится в мае в Ташкенте (Узбекистан)

Ранее сообщалось, что бойкотирующие из-за россиян чемпионаты мира по боксу страны организуют альтернативный турнир.

 

Ссылка на первоисточник
наверх