На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Определены лучшие сейвы 36-го тура Английской премьер-лиги

Определены лучшие сейвы 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В топ-5 вошли спасения Иллана Мелье ("Лидс Юнайтед"), Джека Батленда ("Кристал Пэлас"), Руй Патрисиу ("Вулверхэмптон"), Алисона Бекера ("Ливерпуль") и Аарона Рамсдейла ("Шеффилд Юнайтед").

Победителем чемпионата Англии досрочно стал "Манчестер Сити". Команда в седьмой раз одержала победу в АПЛ.

Второе место занимает "Манчестер Юнайтед", набравший 70 очков. На третьей позиции располагается "Лестер Сити" с 66 баллами. Четвертую строчку занимает лондонский "Челси", в активе которого 64 очка. На один балл от столичного клуба отстает "Ливерпуль".

Ранее были определены три лучших футболиста 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). В список попали нападающий "Манчестер Сити" Ферран Торрес, оформивший хет-трик в матче с "Ньюкасл Юнайтед", полузащитник "Лидса" Джек Харрисон, в активе которого гол и две результативные передачи в игре с "Бернли", а также вратарь "Ливерпуля" Алисон, забивший победный мяч в ворота "Вест Бромвич Альбион".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх