На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...

В Раде заявили о плане США втянуть Россию в войну с Украиной и ЕС

Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Ренат Кузьмин заявил, что США планируют втянуть Россию в войну с Украиной и Европой.

Парламентарий, говоря о возбуждении киевским властями уголовного дела в отношении главы политсовета ОПЗЖ Виктора Медведчука, заявил, что их действия являются частью плана по развязыванию большой войны в Европе. По его словам, этот оппозиционный политик ведет борьбу за достижение мира на Украине, но официальный Киев преследует совсем иные задачи.

Кузьмин считает, что украинская власть, "действуя в интересах западных кураторов или заокеанских хозяев", ведeт страну к войне. "И не просто к войне между Украиной и Россией: украинская власть провоцирует такую войну, в которую пытается втянуть всю Европу. И эти бесконечные выклянчивания в Европе какой-то военной помощи, вооружений, бомб, снарядов, кредитов — это всe элементы втягивания Европы в большую войну", — написал Кузьмин на своей странице в Facebook.

Он также считает, что "западные кураторы" оставили Украине роль провокатора в геополитическом противостоянии России и британо-американских союзников. По словам депутата, Киев должен спровоцировать РФ на войну, однако воевать с Россией, которая является ядерной державой, Запад не станет. "Эта роль отведена Украине. Но в этот конфликт Европа неминуемо окажется втянутой невольно. От этого выиграет только американо-британский союз, который и будет финансировать это противостояние. Медведчук, выступая против этого плана, оказался неугоден даже не украинской власти, а тем, кто задумал эту большую войну в Европе", — объяснил Кузьмин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх