Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев раскритиковал вызов нападающего тольяттинского "Акрона" Артема Дзюбы в сборную России на мартовские матчи и заявил, что форвард ничем не сможет помочь команде. Его слова приводит "РБ Спорт".
"Дзюба как старая телега — еле двигается. Он не нужен сборной. Какая-то благотворительность от Карпина.
То он не вызывает игроков старше 30 лет, то вызывает. Определился бы уже. Не сборная России, а проходной двор какой-то. Рекорд по голам за национальную команду? Дзюбе надо было раньше забивать и думать об этом", - заявил он.В последний раз Дзюба играл за сборную России в 2021 году в матче против Дании на чемпионате Европы (1:4). Форварду осталось забить один мяч, чтобы побить рекорд Александра Кержакова по голам за национальную команду. Сейчас у них равное количество забитых мячей - 30.
Игра против Гренады пройдет 19 марта в Москве на "ВТБ Арене". Гренада располагается на 174-й позиции в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Также в марте сборная России сыграет против Замбии — матч состоится 25 числа.
Свежие комментарии