Несколько беспилотников сбили утром в Подмосковье. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев в своем Telegram-канале.
Он отметил, что утром силы ПВО отразили очередную атаку украинских дронов.
Два беспилотника сбили над городом Балашиха. Обломки одного из них упали на строительную площадку в микрорайоне Измайлово в районе улицы Демин Луг.
Еще один БПЛА был уничтожен в районе микрорайона Железнодорожный на улице Свободы.Третий беспилотник сбили в микрорайоне Южная Битца в Ленинском районе. Обломки упали на строящийся многоэтажный дом, в котором, уточнил губернатор, никто не проживает.
По предварительной информации, пострадавших нет, добавил Воробьев.
Утром мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что в столице отразили атаку четырех беспилотников. На месте падения обломков дронов работают специалисты экстренных служб, добавил градоначальник.
Свежие комментарии