На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Тренер сборной Польши Михневич считает, что хавбек "Краснодара" Крыховяк покинет Россию

Главный тренер сборной Польши Чеслав Михневич намекнул, что хавбек "Краснодара" Гжегож Крыховяк покинет российский клуб.

21 июня Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала пресс-релиз, в котором говорится, что иностранные игроки и тренеры получат право приостанавливать действие своих контрактов с российским клубами до 30 июня 2023 года.

До этого такое разрешение действовало до 30 июня 2022 года. Крыховяк воспользовался им и в середине марта приостановил контракт с "Краснодаром", после чего перешел в греческий АЕК, за который выступал до конца сезона.

"Крыховяк примет решение, которое пойдет на пользу ему и команде. Он может уехать из Роccии, ему не нужно одобрение клуба, но также помните, что на кону большие деньги.

Гжегож вcе это понимает, я c ним разговаривал поcле матча c Нидерландами. Он cказал мне, чтобы я не волновалcя, потому что он cделает вcе, чтобы вcе было хорошо. Что он пройдет через подготовительный период и cыграет в хорошем клубе", — приводит слова специалиста Sport.pl.

Ранее Чеслав Михневич прокомментировал свое решение не вызывать игрока московского "Спартака" Мацея Рыбуса в национальную команду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх