На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...
  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...

Экс-игрок КХЛ Егин умер в возрасте 32 лет от коронавируса

Экс-игрок КХЛ Владислав Егин умер в возрасте 32 лет из-за осложнений, связанных с перенесенным коронавирусом. Об этом сообщает "Чемпионат".

Егин начал заниматься хоккеем в школе "Крыльев Советов", затем перебрался в систему "Спартака". За свою карьеру Владислав поиграл за "Спартак", лениногорский "Нефтяник", ХК "Рязань", "Молот-Прикамье", "Ермак", "Донбасс", "Рубин". В КХЛ провел 45 матчей в составе "Автомобилиста" в 2013-2015 годах.

Защитник завершил профессиональную карьеру в 26 лет, его последним клубом в сезоне-2014/2015 стал ХК "Липецк", выступающий в ВХЛ. В том сезоне хоккеист провел 40 матчей и набрал девять очков: забросил четыре шайбы и отдал пять результативных передач.

Любопытно, то летом 2015 года "Автомобилист" сначала продлил контракт с хоккеистом, а спустя месяц расторг.

Ранее сообщалось, что экс-арбитр ФИФА заявил, что в эпизоде с Ахметовым хватило бы желтой карточки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх