На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Опубликованы подробности об избиении медиадиректора "Спартака" Фетисова

В Telegram-канале "Мутко против" опубликованы подробности избиения медиадиректора московского "Спартака" Антона Фетисова.

По информации источника, после первых ударов со стороны Жафяра Боровкова Фетисов упал и ненадолго потерял сознание. Спустя некоторое время, когда пострадавший пришел в себя и смог подняться на ноги, нападавший обвинил того в симуляции и нанес еще несколько ударов, после которых Антон опять упал и ударился головой.

В данный момент адвокаты подозреваемого пытаются переквалифицировать статью на более мягкую. По их мнению, у Жафярова не было умысла наносить тяжкий вред здоровью.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 56 очков. В заключительном туре красно-белые сыграют на выезде с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Антон Фетисов переведен из реанимации в обычную палату..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх