На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    надо  бы  больше.Обнаглели муслимы  из Кавказа  до  немоготы, гниды.В Благовещенске с...
  • Сергей Захаров
    Послушал новые песни Пугачевой Резник прав что тут комментировать сильные слова в песне Мама я дышу не дышаПоэт Резник назва...
  • Marina Bubon
    Шо, опять? Потребовали? Ну-ну((((((Нидерланды и Авст...

Глава UFC Уайт: у бойцов Хабиба и Макгрегора куча денег, их трудно вернуть в октагон

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал о сходстве между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.

"Поймите, у Хабиба куча денег. У него и у Хабиба куча денег, поэтому этих парней трудно вернуть в октагон. У них должно быть желание вернуться", - сказал Уайт на пресс-конференции.

Последним боем 34-летнего Макгрегора стал поединок с американцем Дастином Порье на турнире UFC 264. Встреча была завершена уже в первом раунде, а по ее итогам ирландец получил перелом ноги.

В конце октября 2022 года сообщалось, что Макгрегор сможет вернуться в октагон не ранее чем через шесть месяцев. Спортсмен должен пройти шестимесячное тестирование на допинг, а также предоставить два отрицательных теста, чтобы ему разрешили выступать.

Ранее бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор на своей странице в социальных сетях обратился к мексиканскому боксеру Саулю Альваресу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх