На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Момент истины. Кадыров в сложной ситуации. Если он даст ход судебному делу, то ослабит свой непререкаемый авторитет в...Главу МЧС Чечни Ц...
  • Лидия Санникова
    Обе любительницы обнаженки...Певица Лолита при...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...

Боксер Саитов заявил, что Загитова его убьет, если между ними будет спарринг

Двукратный олимпийский чемпион Олег Саитов высказался о предстоящей встрече на ринге с российской фигуристкой Алиной Загитовой, передает "Матч ТВ".

Саитов отметил, что это будет тренировка, а не спарринг.

"Она меня убьет. Ни в коем случае. Какой спарринг? Мне сказали, что будет тренировка. Спарринг — это немножко другое, не вариант", - сказал Саитов.

Мероприятие состоится 25 июня в "Лужниках" в рамках Дня Московского спорта, организованного департаментом спорта Москвы.

48-летний Саитов выигрывал золотые медали на Олимпийских играх 1996 и 2000 годов.

Фигуристка уже несколько недель тренируется в ринге и работает над техникой, о чем стало известно в ее социальных сетях.

Загитова — олимпийская чемпионка (одиночное катание) и серебряный призер (командный турнир) Олимпийских игр — 2018. Также в активе спортсменки золото чемпионата мира — 2019, золото и серебро европейских первенств в 2018 и 2019 годах.

Ранее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх