На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

Кадыров назвал Хабиба Нурмагомедова примером для подражания

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о российском чемпионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибе Нурмагомедове, передает "Советский спорт".

Как написал Кадыров в своем инстаграме, боец является примером для подражания подрастающему поколению россиян.

"Я много раз говорил об истинно мужских достоинствах Хабиба. Еще раз повторяю, ибо такой пример для подражания необходим нашим взрослеющим ребятам.

Выражаю огромную благодарность моему старшему Брату Абдулманапу Нурмагомедову, отцу Хабиба, заслуженному спортсмену, легендарному тренеру за воспитание самых прославленных бойцов в мире и приглашаю его посетить республику", — сказал Кадыров.

30-летний Нурмагомедов выступает в UFC с 2012 года. Весной 2018-го он стал чемпионом легкого дивизиона, а осенью победил ирландца Конора Макгрегора и защитил титул.

Ранее сообщалось, что Кадыров поздравил "Ахмат" с хорошим результатом в Российской премьер-лиге (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх