На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...
  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...

Названы самые криминальные районы Москвы

Агентство городских новостей "Москва" составило список самых криминальных и безопасных районов столицы по количеству совершенных в них преступлений, самым небезопасным оказался центральный Пресненский район.

Отмечается, что в 2018 году в Пресненском районе было зарегистрировано 2846 преступлений, по сравнению с 2017-м рост их количество выросло на 11. На втором месте также расположился центральный район столицы, Басманный, с результатом 2490 преступлений (рост на 46 правонарушений), а на третьем расположилась южная окраина города, Марьино: здесь было совершено 2421 преступлений (минус 27 по сравнению с 2017-м).

Самыми безопасными районами оказались окраины Москвы: Восточный район (152 преступления), Молжаниновский (175), Внуково (217).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх