На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Главная проблема для самозанятых то, что у них нет начислений по трудовому стажу и приходится лично часть прибылей пе...ЮKassa: число сам...
  • Nikolay Stepanov
    межнационального согласия и гражданского мира в России - всё правильно. Но как быть с мигрантами из Средней Азии? Тол...Путин поручил Сов...
  • Андроид 15
    Маловато будет...В Екатеринбурге б...

Беременная жена Дацика остановила избиение его мужа на ринге

Боец смешанных единоборств (ММА) Вячеслав Дацик провел поединок по правилам бокса против бывшего футболиста Гаджи Наврузова, который в настоящее время выступает в промоушене кулачных боев Тop Dog FC.

По ходу первого раунда Дацик пропустил несколько тяжелых ударов, после чего на ринг выбежала беременная супруга спортсмена и остановила избиение.

"Гаджи! Друг! Давай закончим наш поединок?! Никакого неуважения, чисто спортивный интерес. В этот раз буду без жены", - написал Дацик в Instagram. В активе Дацика шесть побед и восемь поражений в карьере ММА. В профессиональном спорте он не выступает с ноября 2019 года.

Ранее сообщалось, что бывший обладатель чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор высмеял непобежденного чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера за потасовку с блогером Логаном Полом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх