Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Джокович одержал 1000-ю победу в карьере и вышел в финал турнира серии "Мастерс" в Риме

Первая ракетка мира серб Новак Джокович одержал победу над норвежским теннисистом Каспером Руудом и вышел в финал турнира серии "Мастерс" в Риме.

Противостояние завершилось со счетом 6:4, 6:3 в пользу серба. Продолжительность игры составила 1 час 42 минуты.

Победа над десятой ракеткой мира Руудом стала 1000-й в карьере Джоковича. Новак стал пятым игроком в истории, которому удалось победить тысячу раз. До него это достижение покорилось Джимми Коннорсу (1274 победы), Роджеру Федереру (1251), Ивану Лендлу (1068) и Рафаэлю Надалю (1050).

Призовой фонд "Мастерса" в Риме составляет € 5 415 410. Действующим победителем является испанец Рафаэль Надаль. Он 11 мая сыграет против американца Иснера в матче второго круга "Мастерса".

Напомним, что Джокович лидирует в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Он набрал 8260 очков. На второй позиции располагается Даниил Медведев (7990 очков). Россиянин пропускает два турнира "Мастерс" в Мадриде и Риме. Тройку лучших замыкает представитель Германии Александр Зверев.

Ранее сообщалось, что российский теннисист Карен Хачанов в трех партиях проиграл представителю Греции Стефаносом Циципасом на турнирк серии "Мастерс" в Риме.