На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

Тренер Назаров поздравил сборную России со вторым местом на ЮЧМ

Тренер Андрей Назаров поздравил сборную России по хоккею со вторым местом на юниорском чемпионате мира, передает "Чемпионат.com".

"Поздравляем сборную России с достойным выступлением на ЮЧМ. Никто не вправе называть второе место провалом. Все видели, каким ярким и качественным был хоккей нашей команды", - сказал Назаров.

Напомним, в финальном матче россияне уступили сверстникам из Канады со счетом 3:5.

В составе победителей голами отметились Шейн Райт, оформивший дубль, а также Коннор Бедард (на его счету, плюс ко всему, нереализованный буллит), Бреннан Отман и Логан Стэнковен. За российскую сборную забросили Матвей Мичков, Дмитрий Бучельников и Владимир Грудинин.

Российские хоккеисты остались без золотых медалей ЮЧМ в 13-й раз подряд, для канадской сборной это четвертая победа на турнире в истории и первая с 2013 года.

Бронзовым призером ЮЧМ-2021 стала национальная команда Швеции, со счетом 8:0 разгромившая Финляндию в матче за третье место.

Ранее Владислав Третьяк подвел итоги финального матча ЮЧМ между Россией и Канадой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх