На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Кто бы другого ждал. Если бы только стройматериалы? С повышением цен у нас не проблем на всё.Mash: стройматери...
  • Eduard
    Молодцы,занимайтесь своим делом!Raiffeisen Bank: ...
  • Eduard
    Сорта вывидите,Депутат Говырин: ...

Бывшая жена Мамаева высказалась о новой избраннице футболиста

Алана Мамаева, бывшая жена футболиста "Ростова" Павла Мамаева, высказалась о новой избраннице футболиста Надежде Санько, передает Starhit.

"За всю долгую жизнь Нади на ней так никто и не женился. И Пашка не женится! Он с ней исключительно назло мне, иначе бы не выбирал моих знакомых. Мне уже столько девочек сказали, что Паша им писал, поэтому с ним все ясно", - сказала Алана.

Мамаев с супругой прожили в браке восемь лет. У них есть общая дочь. Пара развелась в апреле 2021 года. Тогда стороны не пришли к соглашению относительно раздела имущества и выплат алиментов. У Мамаевых есть общий ребенок. Алана неоднократно обвиняла бывшего футболиста сборной России в изменах.

Мамаев выступает за "Ростов" с 2019 года. В нынешнем сезоне хавбек сыграл в четырех матчах и не отметился результативными действиями.

Ранее Алана Мамаева, бывшая жена игрока "Ростова" Павла Мамаева, рассказала, что футболист бил ее сына по голове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх