На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Дзюба опубликовал видео в образе Дэдпула

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба опубликовал видеоролик, на котором он в образе Дэдпула. Напомним, что футболист вышел в таком виде на церемонию награждения "Зенита" чемпионским кубком за досрочную победу в Российской премьер-лиге.

"Вы, наверное, думаете: почему я в красном?" — подписал видео в своем Instagram Дзюба.

После этого Дзюба получил лайк от голливудского актера Райана Рейнольдьса, который сыграл Дэдпула. Видеоролик с Дзюбой стал вирусным, собрав буквально за сутки более 2,2 миллиона просмотров.

"Зенит" в седьмой раз в своей истории и в третий раз подряд стал чемпионом России, выиграв у "Локомотива" со счетом 6:1 в матче 28-го тура РПЛ. По количеству чемпионских титулов "Зенит" обошел московский ЦСКА, у которого шесть побед в чемпионатах России. Чаще первенство страны выигрывал только "Спартак", у московского клуба десять побед.

Ранее сообщалось, что Дзюба поздравил Слуцкого с юбилеем: и назвал его "лучшим пупсиком".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх