На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...
  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...

Из сектора Газа выпустили по Израилю 300 ракет

Палестинские радикалы из сектора Газа выпустили по Израилю не менее 300 ракет, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Армии обороны Израиля.

В твиттере ведомства отмечается, что на протяжении последних двух часов со стороны сектора Газа запускалось более одной ракеты в минуту.

"На настоящий момент более 300 запусков по Израилю были засечены в секторе Газа, десятки запусков были перехвачены системой ПВО "Железный купол", - говорится в заявлении военных.

Также отмечается, что сирены воздушной тревоги на юге Израиля продолжают работать.

Израиль в свою очередь стянул войска к границе для ответной атаки против палестинских боевиков. Как отмечалось, израильские военные нанесли удары по телецентру в секторе Газа.

Ранее медики рассказали о пострадавших при обстреле Израиля из сектора Газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх