На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Словенские солдаты замерзли на учениях НАТО в Норвегии

Словенские солдаты, которые принимали участие в учениях НАТО Trident Juncture 2018 в Норвегии, пожаловались на обувь и униформу, которые не защищали от холода. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой слова министра обороны Словении Карла Эрьявца.

Данное заявление Эрьявец сделал во время во время беседы с журналистами издания Delo.

"Температура в Фоллдале, где проходила полевая часть учений словенского моторизованного подразделения, колебалась от -23°С до 7°С", - рассказали в словенском минобороны.

Также в ведомстве отметили, что никому из военнослужащих не потребовалась медицинская помощь.

При этом Эрьявец пообещал, что возглавляемое им ведомство проведет "обстоятельное расследование" жалоб словенских солдат.

Ранее сообщалось, что скандинавы остались недовольны пьющими и справляющими нужду солдатами НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх