На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...
  • Eduard
    12 лет на Украине после Майдана людей убивают в том числе и из-за Зеленского,а мы переживаем за жизнь одного предател...Медведев о подгот...

Основатель сети "Тануки" Александр Орлов продал последние рестораны в России

Александр Орлов продал последние доли в размере 33,3% в трех фирмах – "Тануки", "Тануки-Краснодар" и "Тануки-Н.-Новгород". Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на данные "СПАРК-Интерфакса".

Теперь доли в трех фирмах, "Тануки", "Тануки-Краснодар" и "Тануки-Н.-Новгород", которым принадлежат шесть ресторанов в Москве, Подмосковье, Краснодаре и Нижнем Новгороде с суммарной выручкой за прошлый год 295 млн рублей, достались бизнесмену Андрею Аскерко. Для ресторатора Александра Орлова проданные активы стали последними в России.

Омбудсмен по ресторанному бизнесу Москвы и Московской области Сергей Миронов оценил стоимость каждого ресторана примерно в 40 млн рублей.

Сейчас Александр Орлов активно развивает заведения в Европе, США и на Ближнем Востоке.

Александр Орлов также является президентом холдинга Bulldozergroup, в который входят рестораны "Поехали", сети "Ешак", "Китайчи" и Benvenuto в Москве, Toko Dubai и Sass Café в Дубае, ресторан Zoloto в Казахстане, караоке-клуб "Москва" и рестораны Eshak и "Желтое море" на Украине.

Ранее Кристина Жегунова рассказала "Газете.Ru", каким ресторанам удалось выжить и почему русская кухня могла стать мировым трендом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх