На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...
  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...

Киркоров отметил 10-летие сына вечеринкой со звездами, фейерверком и лазерным шоу

Народный артист России Филипп Киркоров устроил грандиозный праздник по случаю первого юбилея своего сына Мартина. Кадрами с праздника король эстрады поделился с подписчиками в социальных сетях.

29 июня Мартину Киркорову исполнилось 10 лет. По случаю первого юбилея сына король эстрады организовал масштабную вечеринку, куда были приглашены звезды шоу-бизнеса с детьми. Среди них оказались Татьяна Навка с дочерью Надеждой, Яна Рудковская с сыном Александром, Жасмин с детьми Маргаритой и Михаилом, Ани Лорак с дочерью Софией, Анастасия Стоцкая с дочерью Верой, Лариса Долина с внучкой Александрой, а также Валерия и Иосиф Пригожин, Марина Юдашкина, Анна Asti и Станислав Юркин и многие другие.

Накануне вечером Мартина поздравили в узком семейном кругу. Филипп Киркоров, его отец Бедрос и дочь Алла-Виктория устроили имениннику сюрприз с тортом и сотней шаров, которые он вместе с семьей отпустил в небо.

Главное торжество было запланировано на следующий день. Мартина и его друзей ожидали футбольный матч, мастер-класс по приготовлению хот-догов и другие развлечения, а их родителей — пышный банкет. Кульминацией праздника стал вынос пятиярусного торта, украшенного футбольным мячом и фигурками любимых футболистов именинница, фейерверк и лазерное шоу.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что Ани Лорак впервые за долгое время заметили на вечеринке в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх