На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

Опубликован трейлер "Билета в рай" с Джулией Робертс и Джорджем Клуни

Студия Universal опубликовала трейлер фильма "Билет в рай" с Джулией Робертс и Джорджем Клуни в главных ролях.

Клуни и Робертс играют бывших супругов, которые называют свои отношения "худшими годами в жизни".

Разведенная пара отправляется на Бали в надежде не дать своей дочери (Кейтлин Девер) сделать ту же ошибку, что они сделали 25 лет назад, выйти за первого встречного и наплевать на свою карьеру.

Премьера фильма запланирована на 21 октября.

Ранее студия Disney показала первый трейлер фильма "Фокус-покус 2". В нем к своим ролям сестер-колдуний Сандерсон вернулись Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Наджими. Режиссером проекта выступила Энн Флетчер. По сюжету второго фильма три молодые женщины случайно возвращают сестер Сандерсон в современный Салем, после чего им придется разобраться с тем, как помешать колдуньям сеять хаос в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх