На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

"Фратрия": "Спартак" испоганил праздник миллионам

Фанатское объединение и движение фанатов "Спартака" "Фратрия" выступила с резким заявлением после встречи 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Уфой".

Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась поражением столичного клуба со счетом 0:3. Примечательно, что "Спартак" проиграл в день своего 99 дня рождения.

"Спартак" испоганил праздник миллионам. В день рождения клуба команда дома безвольно проиграла "Уфе" — 0:3. Красно-белые лишились второго места, дающего право сыграть в Лиге чемпионов, и занимают третью строчку в РПЛ. А впереди нас ждет дерби без удаленного Жиго", - указано в сообщении "Фратрии" в Twitter.

По итогам встречи "Спартак" продолжает занимать третью позицию в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 47 баллов. "Уфа" продолжает борьбу за выживание в Российской премьер-лиге, команда поднялась на 17-ю строчку и набрала 20 очков.

Примечательно, что "Спартак" проиграл в день своего 99 дня рождения.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско принес извинения после крупного поражения от "Уфы" в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх