На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

Александру Ильину-старшему удалили пищевод и часть легких

Актер Александр Ильин-старший в передаче Бориса Корчевникова "Судьба человека" рассказал о том, как вернулся к практически нормальной жизни после лечения рака пищевода, обнаруженного уже на последней стадии.

Ильин-старший отметил, что операцию успели сделать до того, как метастазы прошли бы в бронхи. "Мне удалили весь пищевод, легкие мне подрезали, теперь желудок находится между ними. То есть я ем сразу в желудок", — рассказал артист.

69-летний артист перенес девятичасовую операцию. "Я тогда говорил, мол, как будет, так и будет. Я молился в больнице. Не только жена и сыновья переживали за меня, но и матушки в монастыре. Моя операция длилась девять часов", — рассказал он. При этом, по его словам, он ничего не стал бы менять в своей жизни.

Александр Ильин-старший играл в фильмах и сериалах "Русский бунт", "Марш Турецкого", "Даун Хаус", "Последний министр", "Проект Анна Николаевна". Отец актера Александра Ильина-младшего, сыгравшего Лобанова в телесериале "Интерны".

Ранее дочь пострадавшей при пожаре певицы Марины Хлебниковой рассказала об ожогах у матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх