На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Дураков в нашей стране, лет на сто припасеноSHOT: на Филиппин...
  • Катерина
    Топтание  на  одном  месте...Уиткофф: урегулир...
  • Владимир
    Нефиг вешать доски всяким говнюкам.Осторожно, новост...

Глава ОКР Поздняков рассказал о вакицнации в олимпийской сборной России

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков рассказал о вакцинации среди спортсменов, входящих в сборную для участия в Играх в Пекине.

"Количество вакцинированных в олимпийской команде – практически 100%, за исключением несовершеннолетних, для которых вакцинация не является обязательным условием для пересечения границы", – сказал Поздняков в беседе с РИА "Новости".

Олимпийские игры – 2022 пройдут с 4 по 20 февраля в китайской столице.

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Ранее сообщалось, что традиционный молебен для членов олимпийской сборной России в преддверии вылета в Пекин для участия в Играх 2022 года состоится в онлайн-формате 25 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх