ЧМ по хоккею принципиально не смотрел, хотя по И-нету репортажи шли. Зачем России покупать трансляции увечного и амор...Тренер Крикунов н...
    Она единственная в Дагестане с поддельным дипломом?В Дагестане 63-ле...

Португалия обыграла Чехию со счетом 2:1 в матче Евро-2024

Португалия обыграла Чехию в матче первого тура Евро-2024.

Встреча завершилась со счетом 2:1.

За Чехию счет в матче открыл Лукаш Провод он отличился на 62 минуте. Через семь минут футболист сборной Чехии Робин Гранач забил мяч в свои ворота. Уже в компенсированное время Шику Консейсау вывел Португалию вперед.

"Газета.Ru" провела онлайн-трансляцию поединка.

В другом матче группы F национальная команда Турции обыграла Грузию со счетом 3:1.

Действующим чемпионом Европы является сборная Италии, которая обыграла в финале Англию.

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА, следуя рекомендациям Международного олимпийского комитета (МОК), приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Россияне пропустили стыковые матчи чемпионата мира 2022 года и пропустят предстоящий чемпионат Европы.