На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Тихонов жестко отреагировал на разгромное поражение "Спартака" от "Уфы"

Бывший полузащитник Андрей Тихонов жестко отреагировал на разгромное поражение московского "Спартака" от "Уфы" в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает "СЭ".

Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась поражением столичного клуба со счетом 0:3. Специалист отметил, что команда сегодня не заслужила победу.

"Впечатления удручающие. Любая команда, которая проигрывает дома со счетом 0:3, пускай даже не "Спартак", это плохо. А "Спартак", который борется за Лигу чемпионов, проигрывает команде, борющейся за выживание. Это ужасно.

"Уфа" сегодня здорово смотрелась в обороне и практически не дала ни единого шанса красно-белым", - заявил Тихонов.

По итогам встречи "Спартак" продолжает занимать третью позицию в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 47 баллов. "Уфа" продолжает борьбу за выживание в Российской премьер-лиге, команда поднялась на 17-ю строчку и набрала 20 очков.

Примечательно, что "Спартак" проиграл в день своего 99 дня рождения.

Ранее сообщалось, что комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал разгромное поражение московского "Спартака" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги с "Уфой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх