На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Исмаилов не согласился со словами Кадырова про Нурмагомедова

Российский боец MMA Магомед Исмаилов прокомментировал слова главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о бывшем чемпионе UFC Хабибе Нурмагомедове. Во время прямого эфира в своем Instagram Кадыров неожиданно раскритиковал Нурмагомедова и предложил ему провести бой со спортсменом из клуба "Ахмат". Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев в комментариях к эфиру Кадырова пообещал "порвать" бывшего обладателя чемпионского пояса..

"Тут я, конечно же, с Рамзаном Ахматовичем не соглашусь. Хабиб – проект Абдулманапа Нурмагомедова. Проект упорства, целеустремленности, трудолюбия и дисциплины. Не мог просто парнишка с гор, который не может связать и двух слов на английском, стать неожиданно проектом UFC. Это ему нужно было изучить английский, правильно подавать себя, правильно побеждать и так далее и тому подобное. Он переезжал всех во времена, когда не было допинг-контроля. Когда появился допинг-контроль и у всех показатели начали падать, у Хабиба показатели только росли. Думаю, если бы он не завершил карьеру, он бы и в России, и за ее пределами переехал бы и растрепал любого. ACA — это конечно же конкурентная и очень крутая организация. Я ACA не понаслышке знаю. Но Хабиб — это птица совсем другого полёта. Хабиб — это просто другой уровень. Лучшую организацию в мире он заставил считаться с собой. Заставил себя слушать, слышать и считаться с собой", — рассказал Исмаилов в своем .

"Если кто-то пропустил бой, то его сразу снимают с рейтинга, а Хабиба никогда не убирали из рейтинга. Он даже сам знает, что является проектом UFC. Если он не проект, то я никогда не видел, чтобы наш брат Хабиб выступал с флагом России или Дагестана. В UFC Хабиб стопроцентно всех порвал, а порвет ли он всех в "Ахмате" — это уже вопрос. Я готов выставить любой вес — его вес в "Ахмате" и любой гонорар. Если Хабиб выступит в "Ахмате", то я готов дать любые деньги и посмотреть, порвет ли он в "Ахмате" любого", — заявил Кадыров.

Нурмагомедов пока никак не отреагировал на слова президента Чечни.

Ранее сообщалось, что президент Чечни Рамзан Кадыров предложил Хабибу Нурмагомедову любой гонорар за поединок с бойцом "Ахмата".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх