На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну хорошо что не голубых......MNRAS: фиолетовый...
  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...

В Новосибирске наркоман ударил ножом пассажира автобуса

В Новосибирске злоумышленник, находившийся в состоянии наркотического опьянения, напал с ножом на пожилого пассажира автобуса. Об этом сообщает ngs.ru со ссылкой на региональную прокуратуру.

Ведомство опубликовало видео инцидента и сообщило, что нападавший, предположительно, находился под воздействием наркотиков.

На кадрах, которые запечатлела установленная в автобусе камера, видно, как мужчина встает со своего места, достает нож и бьет в шею сидящего к нему спиной пенсионера.

Подробности ЧП рассказали в компании-перевозчике: на просьбу кондуктора рассчитаться за проезд злоумышленник ответил: "Я тебя не трону". Кондуктор не обратила внимания на странную фразу, "так как каждый день видит разных пассажиров, которые далеко не всегда ведут себя адекватно".

В полиции журналистам сообщили, что у нападавшего есть судимость за разбой и незаконное хранение наркотиков. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".

Ранее в Подмосковье охранник ударил ножом безбилетника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх