На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Как часто бьют по Белгороду? Может это охота на Гладкова при помощи шпионов.Гладков попал под...
  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...

Бывший боец UFC Каррисоса арестован за избиение девушки до судорог и кражу ее телефона

Американский экс-боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Кейн Каррисоса был арестован полицией в Сент-Джордже (штат Юта, США) по обвинению в нападении на свою девушку, домашнем насилии и грабеже. Об этом сообщает MMA Junkie.

36-летнего американца по прозвищу Псих обвиняют сразу в двух эпизодах нападения.

Первый случился в марте. Полиция предполагает, что боец ударил девушку кулаком по затылку, сбил с ног, после чего оттащил на тротуар и бросил без сознания. У девушки при этом начались судороги. Также в показаниях утверждается, что спортсмен украл ее телефон.

Полиция снова задержала Каррисосу в ночь на 1 января. В этот раз у девушки были травмы лица, она теряла сознание и билась в судорогах, пока машина скрой помощи везла ее в больницу. Сообщается, что боец предстанет перед судом 11 января.

Свой последний бой американец провел в январе 2022 года, в котором проиграл нокаутом в первом раунде. Всего в его активе 11 побед при пяти поражениях в ММА.

Ранее сообщалось, что обвиняемым в совершении убийства сотрудника Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) является боец ММА Ламберд Ахъядов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх