На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Как часто бьют по Белгороду? Может это охота на Гладкова при помощи шпионов.Гладков попал под...
  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...

Погранслужба Украины сообщила о гибели украинского полковника Юрчика под Соледаром

Погранслужба Украины в Telegram-канале сообщила о гибели под Соледаром своего сотрудника, полковника Юрия Юрчика.

Как отмечается в сообщении, Юрчик попал под массированный обстрел Вооруженных сил РФ. Он руководил обороной на огневых позициях в районе Соледара, отметили в ведомстве.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) занимается организацией переброски подкрепления в районе городов Артемовск (украинское название — Бахмут) и Соледар.

Об этом он сообщил в своем видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале.

Как рассказал украинский президент, 8 января командующий сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский объехал войска, которые ведут оборону на подступах к этим городам.

До этого военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный заявлял, что бойцы ЧВК "Вагнер" взяли под контроль поселок Подгородное в Бахмутском районе Донецкой области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх